Академия Святого Делира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Святого Делира » Подвал » Кабинет ЗавХоза

Кабинет ЗавХоза

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Небольшая комната 2 на 2 метра, обклеенная постерами различных групп. На полу обрезки разномастного линолеума. В углу напротив входа письменный стол, также собранный из того что попалось под руку. Единственное что было честно куплено Ником на его сбережения так это электрогитара с усилителем. А огромные колонки, музыкальный центр, холодильник и диван, стоящий прямо у входа самым наглым образом стащены с разных концов академии.

0

2

====>Кабинет заместителя директора

В свой родной подвал ЗавХоз попал не сразу. Сделав небольшую петлю через бухгалтерию, где просидел минут десять, наконец получил банковский чек на означенную в накладной сумму и отправился в своё скромное убежище, по дороге приметив раскиданные по всему коридору подвальных помещений доски, что когда-то были книжными полками в учительской.
Оказавшись в своем кабинете, он первым делом сложил чек втрое и убрал в карман брюк, после чего он завалился на свой диван, кое как спихивая с ног ботинки и доставая гитару. Пройдясь медиатором по струнам, опробовав несколько аккордов и немного подтянув струны, ЗавХоз начал наигрывать сначала спокойный мотивчик, однако он и сам не заметил как пальцы начали набирать скорость передвигаясь по грифу и уже через несколько минут из колонок доносился жесточайший гитарный запил.
Поупражнявшись в игре на гитаре где-то получаса, Николас все же придумал себе занятие. ЗавХоз лениво поднялся с дивана, прошелся до ближайшей кладовой, где взял вытянутую наплечную сумку с двумя отделениями одно из которых пустовало, другое же было забито ртутными лампами. Прихватив с собой лестницу-стремянку, Ник неспешно начал подниматься из подвала на первый этаж.

====>Спортзал

Отредактировано Николас Ди Сайтрес (1 августа, 2012г. 12:49:56)

0

3

Девушка подошла к кабинету ЗавХоза и оперлась о стенку. Кабинет, само собой, был закрыт, оставалось только ждать. Хотя было бы вполне логично просто сбежать отсюда или применить магию. Но раз уж Луара накосячила, то надо за свои ошибки платить. Но найти этого мерзкого крысюка она просто обязана. Хотя бы для того, чтобы отвести душу.
Лениво огляделась. Здесь было совершенно темно, пыльно и пусто. Почему Ди Сайтресу захотелось устроить себе кабинет именно здесь: в грязном помещении, где даже уборщицы не хотят убирать?
Мысли текли так же неохотно, каким сейчас было настроение юной леди. Она  задремала, так же облокотившись о стену и пребывала в таком состоянии, пока не услышала шаги на лестнице.

0

4

====>Склад инструментов и инвентаря

Закончив с одним провинившимся, Николас направился к своему кабинету, где его ждала Луара.
-Кого ждем? Я же сказал про пятую кладовую?-пройдясь по коридору, ЗавХоз открыл кладовку, из которой вскоре выкинул здоровенный рулон полиэтиленовой пленки, малярный валик с двух метровой ручкой, прямоугольный неглубокий таз  и несколько банок белой краски, и вернулся к ученице, протягивая маску-респиратор. Открыв дверь кабинета, Завхоз начал рыться в своих вещах и вскоре кинул Луаре какую то старую бандану, рисунок на которой давно уже потерял какие либо очертания того что она изображала раньше-Краску сложно отмывать, тем более с волос... Как закончишь, не забудь сказать мне.-Заваливаясь на диван, произнес ЗавХоз и включил музыкальный центр.

0

5

Девушка вздохнула. Вот попала, так попала, ничего не скажешь.... Ладно хоть телекинез есть, его можно использовать.
Настроение, естественно, было хуже не куда. И это мало сказано. Сейчас она потратит как минимум час своего драгоценного времени лишь для того, чтобы отбыть это чёртово наказание. Хотя так и непонятно за что. Школьные законы вообще Луара считала по меньшей мере сырыми. Как можно научиться обуздать свою стихию, если её нельзя использовать помимо уроков? В конце концов, можно наказывать лишь тех, кто вредит своими способностями, но зачем всех-то?!
Де Лиль взяла весь инвентарь, необходимый для покраски потолка, и потащилась в коридор. Радовало то, что он не слишком большой. Желание поскорей со всем этим избавиться заставило девушку поскорей расстелить полиэтиленовую плёнку, надеть  бондану, респиратор, налить из новой жестяной банки краски и начать работу.  Делала девушка осторожно, стараясь на заляпать стены и в тоже время аккуратно, без просветов и неровностей - тут уже сказался опыт пребывания в детском доме. Там детей использовали исключительно в качестве рабочего труда, не более. Хотя она и сбежала оттуда спустя какое-то время, она была безмерно благодарна своим воспитателям за то, что была не белоручкой.
Спустя примерно час плодотворной работы Де Лиль закончила лишь половину. Эта самая половина блестела, наконец-то не выглядела такой неряшливой, в коем состоянии пребывала ранее. В отличие же от результата своей работы Луара блестела исключительно от пота. Уже готова была застрелиться, убиться, а самое главное - не видеть своего отражения  в зеркале. Лучше смерь, чем подобные муки.
Спустя ещё определённое время работы  Луара закончила с покраской и облегчённо вздохнула.  Практически не накапала, чем была довольна.
Она подошла к кабинету ЗавХоза, который был открыт и, не заходя, произнесла:
-Принимайте работу.

0

6

Пока за дверью работала ученица, ЗавХоз преспокойно провалялся на диване первые полчаса, за тем попробовал немного навести порядок в своем кабинете, после того как он перекопал свой немногочисленный гардероб в поисках не нужной банданы, в конце же он нашел себе занятие в виде составления примерного списка работ по академии.
-Принимайте работу.-раздалось за открытой дверью. Бросив своё занятие на седьмом пункте, Николас поднялся с места и вышел в коридор.
-Да... Основательно поработала, без халтуры... Молодец! В следующий раз лет через пять красить буду! А теперь свободна... Сдавай валик и маску, бандану можешь оставить себе на память.-Улыбнувшись Николас забрал у Девушки валик и кинул в кладовой в ванночку, наполненную растворителем. Оглядев помещение он нашел полу пустой тазик и слил остатки в одну из открытых банок.-Ага, две с половиной... Не страшно, иные и с четырьмя на халтурят-прибирая всё остальное в кладовую, Николас решил пока оставить пленку на полу

0

7

Девушка блаженно потянулась, найдя в себе силы ещё и улыбнуться. Уже заметно стемнело, тучи плотным кольцом сковали небо, и Луара мысленно обрадовалась, что находится в тёплом помещении, а не на улице. Того и гляди, что пойдет дождь. Дороги основательно смоет, как это бывает каждый раз в это время года.
Мисс Де Лиль остановилась у выхода, размышляя, как бы пройти, чтобы её мало кто увидел. Решила идти окружными путями, где обычно мало кто тусуется в это время суток. Поднялась по лестнице и наконец-то покинула это страшное место
Луара Де Лиль==> Комната девушек №6

0

8

Проводив взглядом ученицу, закончил прибираться и решил посетить главный узел водоснабжения академии, в котором он обустроил импровизированный душ. Прихватив с собой полотенце и свою обычную одежду ЗавХоз закрыл дверь кабинета на ключ. Свернув за угол он, снял тяжелый навесной замок и открыл дверь... Тут было как всегда влажно почти совсем темно, благодаря чему приходилось идти по стенке, но Николас всё-равно умудрился споткнуться, задев трубу идущую почти по самому полу, припомнив таких то матерей, портовых тружениц и даже весьма неординарную инструкцию по применению с использованием лопаты... Вторую часть пути он преодолел без труда. Скинув остатки одежды он зашел под определенно не самую простую конструкцию когда либо придуманную человеком хотя бы потому что не было нормального смесителя, а были две загнутые в бараний рог, переплетенные друг с другом трубы с несколькими десятками отверстий на каждой. И поначалу перепутав где какая Николас изверг из себя ругательство не идущее ни в какое сравнение с предыдущими, однако через десять минут он вышел заметно посвежевшим, в своей привычной одежде: черные брюки с ножнами на поясе и серая рубаха. Снова повесив замок, он прошел в свой кабинет, где врубил на музыкальном центре death-metal, и, вооружившись книгой со второй за день бутылкой пива, рухнул на диван.

0

9

Размахивая трубой словно самурайским мечем, Эдвард подошел к двери ведущей в кабинет завхоза. Внутри играла тяжелая музыка, значит галантно стучаться особого резона нет, бореад вошел без приглашения.
Комната оказалась весьма уютной, такого юноша не ожидал, он представлял себе обитель командантэ немного мрачнее, ну не гробы конечно, но подстать другим помещениям в подвале. Домашняя атмосфера весьма его удивила, плакаты с различными музыкальными группами, Эдди нашел среди них даже свою любимую, забавный линолеум, диван, холодильник, музыкальный центр... да, тут можно жить!
Отдельного внимания заслуживала электрогитара украшавшая своим видом уже казалось серую лачугу Николаса.
- Вау какая красота! Богиня, - воодушевленный, он подкрался ближе к инструменту, - Обалдеть! Она же кучу денег стоит! Вы не перестаете меня удивлять, командантэ! А у меня только старая акустическая гитара.
Николас поджидал его появления развалившись на диване с книжкой в руках и неизменной бутылочкой пива.
- Вот кстати, я вам принес, - Де Вайс протянул мужчине трубу со свежей резьбой, - Последний экземпляр более удачный, чем все предыдущие, - объяснял, не спуская глаз с музыкального инструмента, - И что же, вы на ней и играть умеете? Обалдеть! Мой надзиратель в душе музыкант!
Немного обалдев, Эдвард плюхнулся на пол напротив гитары.

0

10

Николас никак не ожидал что Эдвард припрется вместе с результатами своих стараний. Отложив книгу и недопитую бутылку, Николас сел на своём диване и выключил музыку, вглядываясь в работу студента.
-Весьма неплохо для первого раза... Если были какие то скосы при прошлых попытках, то можешь не волноваться, шаг резьбы у плашки фиксированный, в соединение войдет как по маслу...-отложив трубу, Николас поднялся и подошел к холодильнику, нижние полки которого были просто забиты бутылками.-Пиво, конечно, предложить не могу, хотя и рад бы, однако, есть пара бутылок колы...-выставив на стол пластиковые бутылки, Николас взял свою гитару в руки.
-До отбоя время еще есть, так что могу позволить тебе задержаться... Цена у неё сейчас и правда была бы не малой, я же брал её лет двадцать тому назад, когда это было дешевле любой нынешней акустики, а моя зарплата вышибалы с легкостью позволяла мне подобные траты.-Николаса никогда не смущало его прошлое, о чем бы он ни рассказывал, будь то свиданки, драки, попойки или его последний день в качестве того же вышибалы.-Не так чтобы я был мастером в этом деле, как те кого ты видишь на этих стенах, но кое-что сыграть могу...-сделав, это последнее предупреждение ЗавХоз ударил по струнам начав как всегда с простых мелодичных аккордов, он сделал легкий перебор по грифу, и замер с медиатором в руке глядя как колышется последняя струна... И вот, когда она почти остановилась, Николас с новой силой заиграл на верхних струнах, постепенно наращивая темп, и выдавая чистейший power-metal. После чего Николас решил малость блеснуть, постепенно перейдя на doom-metal, ну а закончить своё сольное выступление он решил старым-добрым heavy. Заняло это дело не больше пяти минут.
-Как то так...-осушая свою бутылку, подытожил Николас-Немного практики, упорства, и денег в кармане...-с этими словами он поставил инструмент на его законное место.

0

11

Эдвард с благодарностью взял одну из предложенных ему бутылок замечательного напитка, одним махом осушив половину емкости. Его мучила ужасная жажда еще во время первых исправительных работ, но в силу новых обстоятельств, сначала сестра, а потом разговор с прекрасной мисс де Лиль и вот он снова загремел по полной программе, с такими событиями не только о жажде, но и о личной гигиене забудешь. Юноша осмотрел себя с ног до головы, да любой троль позавидует его внешнему виде, особенно запаху.
- Мда, это не пиво, но тоже сойдет. Благодарю вас, командантэ, - бореад кивнул облокотившись на стол.
Николас взял в руки гитару, Эдвард ну никак не ожидал, что завхоз покажет мастер класс по игре на акустики. Его пальцы проворно перебирали струны, а медиатор плавно скользил, словно по льду, гитара выдавала бешеный ритм. Волна адреналина накрыла с головой паренька, даже мурашки прошлись по коже, оставляя легкие следы на руках, хоть Эдди и не любил тяжелый металл и его прочие направления, игра заведующего по хозяйственной части ему очень нравилась, даже вдохновляла. Всего пять минут сольного концерта, а эмоций столько, словно бореад в бешеном ритме отжигал на рок фестивале целых три часа и это даже минимум.
- Командантэ, вы не перестаете меня удивлять, - уважительным тоном произнес Эдвард, хлопая в ладоши, - Интересно, сколько еще потайных козырей в вашем рукаве? Так искусно играть на гитаре и быть простым работником в Академии... наверное вы очень сильно любите свою работу?
Де Вайс отпил еще немного колы, ставя полупустую бутылку на поверхность стола:
- Я тоже люблю музыку, - неожиданно разоткровенничался, была задета его любимая тема, - Жизни без нее не вижу. Вот создам музыкальную группу, запишу сольный альбом, который непременно станет платиновым, отправлюсь в гастрольный тур по всему миру... стану таким же популярным, как эти ребята с плаката, - он кивнул рукой на музыкальные плакаты украшавшие стены обители завхоза. Эдвард сладко улыбнулся окунаясь с головой в свои мечты.

0

12

Мастерство? Он серьёзно?-подумал Николас, на секунду замявшись, еще никто не хвалил его игру подобным образом, наверное это потому, что её слышали единицы.
-Я здесь потому, что кроме меня эту работу выполнять некому... Последнего ЗавХоза пришибло трубой в котельной, и когда его нашли он уже был сварен вкрутую. Наказания раньше распределял заведующий учебной частью, поэтому за мной оставалась только выдача инветраря и те работы на которые студента не отправишь. Идеальная была работенка, а сейчас как то прикипел, да и как ты видишь у меня есть всё что надо.-ответил Завхоз, кидая свою пустую бутылку в мусорку за диваном.-Если ты и правда соберешь группу, я обязательно приду на ваш концерт. Может, даже вспомню молодость и начищу кому то морду.-Вытягиваясь на диване во весь рост, произнес ЗавХоз.

0

13

- В таком случае, я вам вышлю официальное приглашение в VIP ложу.
Повисло немое молчание. Снова шальные мысли забрались в его голову, нашли же потайную дверцу... ну, и как же вы сюда зашли, через уши что ли!? Но мысли не отвечали, они крутились словно игрушечный волчок, напоминая юноше события сегодняшнего дня... а событий у него было максимум, не считая двух наказаний, Эдварду удалось узнать о существовании некого Крыса, неизвестного существа само провозглашенного "бога" Академии и о пропаже одной из учениц, вследствие уже не одной, как выяснилось дальше...  Больше всего Де Вайса интересовало местонахождения полупризрака; где он сейчас? посется в директорской или как всегда на женской половине общежития? Сможет ли бореад найти с ним общий язык? Согласиться ли этот названный "бог" ему помочь?
Но, зачем ходить далеко!? Единственный человек, который может пролить хоть какой-то свет на происходящую ситуацию в Академии, сейчас растянулся на диване перед ним.
Попытка не пытка!
- Мистер Ди Сайтрес, сэр, - глубоко вздохнул, собираясь с непослушными мыслями в кучу, - Я бы хотел спросить, что вы знаете о таинственных пропажах девочек, учениц этого учебного заведения? Понимаю, вы мне сейчас скажите, что  я сую нос не в свое дело и дела творящиеся в Академии меня совершенно не касаются... быть может в глубине души я с вами и согласился бы, но существует одно "НО" и оно живет в на женской половине в комнате №3. Моя сестра. Я не хочу, что бы однажды таинственное зло похитило ее, а дирекция Академии бездействовала сложа руки, - Эдвард взглянул на мужчину пытаясь прочесть его мысли, - Пожалуйста, помогите нам! Расскажите о том, что вам стало известно.

0

14

Заметно помрачнев, Николас снова принял сидячее положение.
-Я даже не буду спрашивать откуда тебе стало известно, слухов в академии всегда хватало... И да это не твое дело, этим занимается администрация академии и городская стража...-Встав с места, Николас вновь нажал кнопку "play" на музыкальном центре. и оттуда снова повалили басы death-metal'a-А теперь, когда все лишние уши, если таковые есть, услышали что хотели, можно и поговорить... Я понятия не имею куда они могли деться, осмотр академии ничего не дал, ни один охранник никого не видел, стражи, прочесав весь город, не нашли ни единого намёка на разгадку. Были еще версии о потайных комнатах, но даже Крыс ничего подобного и не рассказывал... Короче говоря, нам известно что ни черта не известно.-закончил Николас свою речь.

+1

15

- Вы хотите сказать, что серогорбый Крыс не в курсе происходящего? Весьма странно для того существа. Хоть я его и не знаю лично, но слухи о нем ходят разные, поговариваю даже муха не пролетит мимо Академии без его ведома. Странно, - задумчиво произнес Эдвард в который раз поглаживая свою невидимую бороду, - В таком случае существуют два варианта: либо это зло настолько таинственное, что нашло способ быть не замеченным даже самим Крысом, либо этот Крыс не говорит всей правды, утаивая от нас все самое важное, а быть может он в сговоре со злом, ну на пол ставки, но это уже третий вариант.
Де Вайс размышлял вслух совершенно не обращая внимание на оглушительные басы металла, обычно посторонние звуки ему мешали, отвлекали, уносили куда-то далеко совершенно не давая сосредоточиться на главном, но сейчас особая ситуация, привередничать не приходилось.
- Это же не первое похищение правда? Не удивляйтесь, тому что  я называю пропажу девушек "похищением", так как в действительности уверен сами они из Академии уйти не могли по нескольким причинам. - Эдвард сделал большой, последний глоток из бутылки, смочив немного горло он продолжил, - Мы с ребятами собираемся начать свое независимое расследование... нам бы очень пригодилась помощь взрослого человека; смелого, решительного, знающего Академию, как свои пять пальцев, имеющего доступ во все уголки замка, даже потаенные... ну то есть вы! Вы нам нужны, командантэ! И давайте на чистоту, мое команде не хотелось бы слишком часто попадаться к вам на исправительные работы за нарушение школьных правил... только зря потеряем время.

0

16

Николаса не сильно впечатляли уговоры и домыслы гостя, и уж тем более не вдохновляли на великие свершения, поэтому, дождавшись когда он выдохнется, ЗавХоз произнес.
-Моё участие в вашем предприятии увы может быть минимальным, хотя бы потому, что я педагог и с меня спросят значительно больше чем какая-нибудь чистка туалетов, однако могу дать тебе то, что в свое время мне очень помогло с проникновением в закрытые части академии, только смотри не потеряй такой сейчас нигде не найдешь!-Поднявшись с места, ЗавХоз открыл запертый ящик и достал оттуда электронный секундомер, льняной пояс с брошью вместо бляхи, около дюжины навесных замков с замочными скважинами самой разной конфигурации и маленький кожаный сверточек, который тут же развернул. В неприметном на первый взгляд куске кожи оказалось три слоя, порядка двадцати тонких пронумерованных от стальных отмычек самой причудливых форм.-Смотри внимательно...-пропустив пояс под одним из слоев свертка с отмычками, Николас закрепил пояс где то на уровне живота, чтобы сверток висел на спине, едва касаясь брючного ремня. Накинув сверху старый потертый пиджак, он полностью закрыл набор юного взломщика.-Эдди, сейчас будет самое интересное, подходи ближе!-Дождавшись когда парень встанет у него за спиной, ЗавХоз положил замки на бок, перемешав их с закрытыми глазами, Николас заложил одну руку за спину и запустил секондомер... Один за другим с громким щелчком навесные замки открывались, отмычки, множась, появлялись между пальцами, изредка меняя свое положение, еле заметно перепрыгивая из одной руки в другую. Когда щелкнул последний замок, и ЗавХоз снова нажал на кнопку секундомера, электронное табло показывало 2:43:451.
-Даже не думай выходить с этим набором из комнаты, пока не будешь справляться с такой задачкой хотя бы за четыре минуты!-Сняв пиджак и откинув его в на стул, Николас расстегнул льняной пояс и убрал отмычки по своим отделениям.-Что же касается наказаний... Хоть один раз в день, но я должен отправлять провинившихся на исправительные работы, таковы мои обязанности. Так что прошу тебя с твоей компанией по максимуму соответствовать правилам, чтобы не давать мне повод.-с этими словами, он сгреб всё что достал из ящика в черный непрозрачный пакет и протянул Эдварду.-Замки и секундомер вернешь сразу как достигнешь стабильного результата в пределах трех с половиной - четырех минут, всё остальное - когда закончите...

0

17

---------------> Комната №9

Как это называется? Закон подлости? Отменить бы его чьим-нибудь указом. Почему новым соседом оказалось именно это, зовущееся Эдвардом? Нейт плюс он и можно попрощаться с крышей и в прямом и в переносном смыслах, то есть сойти с ума и попрощаться с Академией и стабильной материальной поддержкой.
Но судьбе явно было этого мало и она решила добить итак приунывшего Рамика притащив из черной бездны ЗавХоза (из какой-нибудь другой бездны он выползти не мог по определению). И не с пустыми ж руками пришел, заранее готовился. И кто сдать то сумел? Обличье Рамик всегда старался менять в гордом одиночестве, кто углядел, кто догадался?
Ответов не было. Зато была стремянка, отвертка и лампочки. Красота, не совсем нищие! Да еще и Гендель нагло решил откосить. знает, собака, что Вёльва не будет рисковать игнорируя указания ЗавХоза. Сначала Рамик намеревался потащить соседа силком, благо возможности были, но потом передумал. Одному спокойнее будет. И дело, как ни странно, будет продвигаться быстрее без всех ужимок Нейта. А потому со вздохом подняв инвентарь и пожелав Натану приятных и желательно вечных снов, покинул комнату в гордом одиночестве.
Нести стремянку было тяжело и неудобно. Воспользоваться магией - вдруг снова какая-нибудь крыса за углом сидит, донос на пяти страницах строчит. Точно! Рамик подцепил груз магией, но продолжал делать вид, что несет сам. Дело пошло веселее.
За время отбытия наказания Рамик наловчился практически все свои действия незаметно заменять магией, так что закончив, с шестого этажа Рамик спускался едва не вприпрыжку и насвистывая. Только перед кабинетом ЗавХоза Вёльва сделал серьезное лицо и вошел.
- Мы закончили, - черт с тобой, Гендель, прикрою.

-------------> 1 этаж. Столовая.

0

18

Сказать, что Эдвард был удивлен, значит ничего не сказать... он был просто в шоке, наблюдая как мистер Ди Сайтрес мастерски справляется с таким количеством замков за столько короткое время, да и к тому же совершенно не видя процесса работы. Его руки были настолько быстрыми, ловкими; замки щелкали словно смечки... вот это мастер класс!
Отбросив свой старый потертый пиджак на стул, заведующий по хозяйственной части рукой сгреб все принадлежности в непрозрачный пакет и протянул Де Вайсу, тот в свою очередь принял такой щедрый подарок от мужчины.
- Это мне наверное надо месяц тренироваться, если не больше, что бы открывать замки за четыре минуты. А до вашего уровня, мне как до выпускного, - все еще впечатленный увиденным, бораед снова заглянул в пакет, подозревая, что это просто сон и так ему везти уж точно не может. Но, это был отнюдь не сон и даже не видение; отмычки, замки и секундомер были на месте, значит судьба просто подарила ему свою очаровательную улыбку в виде грамотного надзирателя, который оказался вполне нормальным мужиком.
- Да, ну и денек сегодня, - довольно протянул Эдвард, -Еще с утра хотел свалить отсюда, а теперь вот занимаюсь спасением вашей славной Академии. А вы, признаюсь честно, сегодня меня просто поразили! У вас оказывается столько скрытых талантов! Мистер Ди Сайтрес, я ваш вечный поклонник, - юноша шутливо поклонился в тот момент, когда открылась дверь и в кабинет вошел еще один арестант, громила из его комнаты, новый соседушка и дружок колючки де Лиль. Бореад поспешил откланяться, так как его миссия успешно завершена, да и исправительные работы он провел весьма похвально, думаю наш герой заслужил награды в виде вкусного ужина, ведь обеденное время было пропущено в котельной.
- Ну, думаю на сегодня приключений хватит, свою рабочую норму я выполнил и теперь спешу покинуть вас, - Эдди направился к выходу сжимая пакет в руках, в дверях он обернулся, - Спасибо, мистер Ди Сайтерс за полезно проведенный день, мудрые советы, ну и за... ну вы сами знаете за что, - улыбнулся, намекая на содержимое пакета, - Спокойной ночи. Да, я планирую забежать в столовую слегка перекусить, предупредите Крыса, что бы не стучал. Спасибо.
Эдвард скрылся за дверью, направляясь в столовую, уж очень у него журчало в животе, а желудок требовал еды.
---------------------------------------------------------------------------
Эдвард Де Вайс -------------> 1 этаж. Столовая.

Отредактировано Эдвард Де Вайс (8 августа, 2012г. 11:02:21)

0

19

-У меня ушла неделя на то, чтобы подобрать к каждому по несколько комбинаций отмычек, еще неделя, чтобы достичь результата в четыре с половиной минуты, всё остальное дело практики...-бесхитростно ответил ЗавХоз.
- Мы закончили.-раздалось из дверного проёма, там стоял очередной арестант, правда почему то без своего приятеля. Однако Николаса мало это волновало, главное что работа была сделана. Приняв сумку у Рамиля, ЗавХоз заглянул в неё... Одно отделение почти пустовало, содержа в себе лишь 2 неиспользованные лампы...
-Отлично!-забирая, отвертку, Николас вернул сумку-Закинь сумку со стремянкой в какую-нибудь кладовку и можешь идти... И прикрой за собой дверь.-Скинув рубаху, Николас завалился на диван, и вскоре уснул.

0

20

Из густой тени в углу материализовался Крыс. Настороженно оглядевшись, он сделал несколько шагов к электрогитаре. Едва не споткнулся о разбросанный на полу хлам, вжал на всякий случай голову в плечи, но ник не проснулся. Потом были еще несколько шагов, косясь на дремлющего ЗавХоза. Нарисовав на вырванной из тетради странице послание "Ушла по магазинам. Целую, твоя гитара" Крыс тихонько поднял инструмент и положил на его место записку. Вышел за дверь, плотно закрыв её за собой. Положив гитару, точно под порогом, он достал блокнот и поставил в нем  еще одну галочку.
- Охх, тяжела ночь понедельника!  - шепотом посетовал "бог" и направился к следующей жертве.

+1

Вы здесь » Академия Святого Делира » Подвал » Кабинет ЗавХоза