Академия Святого Делира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Святого Делира » Спальни учителей » комната Кристиана Оливьера

комната Кристиана Оливьера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната больше напоминает рабочий кабинет учителя, нежели обитель для отдыха, так как Кристиан предпочитает возвращаться в свою холостяцкую квартиру на окраинах города. Но в комнате имеется раскладной, мягкий диван, на случай, если учитель засидевшись за своим письменным столом, проверяя домашние задания учеников или устроив внеочередное собрание свое факультета, не успевает возвращаться домой.
На полу мягкий коврик из синтетической шерсти, Кристиан сторонник защитников животных и не любит натуральный мех. Западную стену занимает стеллаж, искусно декорированный под полки; в закрытых шкафах хранится постельное белье и некоторая одежда на всякий случай, а случай действительно может быть всякий; книги, тетрадки, какие-то записи, листочки, огромный телевизор является гордостью хозяина и отличная стерео система, как в кинотеатре, но жемчужиной комнаты является картина, нарисованная самим Кристианом; это обнаженная девушка стоящая спиной к мастеру, (поговаривают, что это бывшая возлюбленная профессора Оливьера, но он от комментариев отказался). Около восточной стены стоит письменный стол заваленный бумагами, папками и рабочими тетрадями, а так же находится дверь ведущая в ванную комнату. Освещение хорошее, просто идеальное, а по ночам можно сделать на потолке звездное небо и любоваться им потягивая вино из бокала.
http://s1.uploads.ru/t/vNdcB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mrURb.jpg

Отредактировано Кристиан Оливьера (7 июля, 2012г. 13:21:13)

0

2

- Мелроуз, нам нельзя здесь находиться, - Смешная девчушка с сальными волосами и поросячьим взглядом, подергала свою подругу за край юбки, -Нас обязательно поймают, влепят строгий выговор, а быть может исключат из Академии
- Бетти, если ты будешь выть на весь этаж нас обязательно кто-нибудь заметит, - недовольно прошептала Мелисса Роуз, выглядывая из-за угла не идет ли кто по коридору.
- Хорошо, молчу! Ну скажи, зачем мы пришли сюда?
- Ладно, так уж и быть, скажу, - она шумно выдохнула, поворачиваясь лицом к своей подруге, девочка с поросячьими глазками зажала рот своими пухленькими ручками, да бы не проронить больше ни звука, уж очень она боялась вылететь из Академии... точнее, она больше боялась гнева своих родителей, а особенно мамочки; Мелроуз улыбнулась увиденному, - Я краем уха слышала, что у нас пополнение в преподавательском составе. Арина говорила, что он великолепен словно античная статуя... весь такой идеальный, накаченный, совершенный... мне кажется он ее возбуждает, - последнюю фразу девочка произнесла задумчиво.
- Мелроуз, нельзя называть профессора Буше по имени!
- Ой, Бетти расслабься, она все равно этого не услышит,  - нимфа снова выглянула из-за угла, - Как бы узнать в какую комнату его заселили!?
- А почему бы нам не сделать проще... дождаться его пары, - девчушка с сальными патлами и поросячьими глазками сильно нервничала, озираясь по сторонам.
- До пары я не доживу! Да и кто знает, когда его урок поставят в нашем расписании... а я хочу его увидеть срочно! Ну, что бы убедиться в словах Арины.
Мимо них прошел высокий мужчина, в элегантном черном костюме. Он подошел к какой-то двери и ключом открыл ее.
- О боже! Он великолепен, - восхищенно выдохнула Меллиса Роуз, - Бетти, прекрати дрожать и взгляни на него.
Бетти, а точнее Белатриса Колинс, на своих коротеньких ножках перевалилась через подругу, да бы взгляннуть на учителя, но немного не удержалась и обе девочки с диким криком рухнули на пол к ногам элегантного мужчины.
Первой опомнилась Белатрис, с криками: "Мы попались, нам конец", она поспешила к выходу, Мелроуз осталась неподвижной.

0

3

Грандиозный фуршет по поводу его назначения деканом воздушного факультета прошел на ура. Еще бы, быть в центре внимания, вот к чему всегда стремился Кристиан. Ходить вокруг гостей с бокалом виски в котором плавают пять кусочков льда, пять это его любимое число; дарить улыбки гостям, подмигивать милым дамам в откровенных декольте, ну и конечно же в конце этого вечера он должен был одним из первых удалиться с прекрасной носительницей пятого размера, это же его любимое число.
Но, этот фуршет немного отличался от тех, что ему приходилось посещать... да, что там немного! много и даже очень. Ну, во первых пили только травяной чай, приготовленный по особому рецепту директора, оказалось, многим учителям нужно было возвращаться на рабочие места. Ели кремовый торт, купленный в каком-то магазине, но от этого он вкуснее не становился. Из гостей были только учителя, ну и конечно же завхоз... куда же без него! Это важный господин, следил за порядком проведения "грандиозного фуршета" в честь нового преподавателя.
Неизменным было одно, все присутствующие уделяли почетное внимание только ему, молодому жеребцу Кристиану Оливьера... хотя и внимание было более профессиональным, чем личным. Все, как на убой интересовались уровнем его профессионализма, прошлым местом работы и причиной увольнения. По началу, юный учитель снисходительно улыбался, общими фразами пытался ответить на все вопросы сразу, а потом и вовсе послал всех к чертовой матери, тупо переводя разговоры в другое русло.
Как хорошо, что фуршет проводился на большой перемене, она еще никогда не казалась юноше вечностью. Кристиан никогда не думал, что так сильно будет радоваться спасительному звонку на урок, он даже в глубине души почувствовал себя тринадцатилетним учеником, только они радуются звонку с урока, а учитель наоборот на урок.
Когда все преподаватели разошлись по своим рабочим местам, Оливьера решил навестить свою новую комнату при Академии, которую ему выдали вместе с кабинетом по естествознанию. Как сообщила заместитель директора Арина Буше, комнату обустроили по личному вкусу Кристиана, да и некоторые вещи уже перевезли.
Проходя по коридору, он не сразу заметил двух учениц из Академии, они прятались за углом, видимо кого-то высматривали... конечно же, пользуясь учительскими правами, юноша мог бы поймать с поличным обеих, но ему было настолько лень заниматься этой суматохой, тем более, что он только с завтрашнего дня заступает на пост учителя и декана, поэтому пришлось просто забить.
Но, не успел профессор Оливьера, как следует забить на эту ситуацию, как эти две смешные девочки свалились словно снег на голову к его ногам. Первую девицу он не успел как следует разглядеть, она умчалась, словно юная газель, за то вторая осталась лежать на полу у его ног.
- Эй, с тобой все в порядке, - Кристиан опустился на одно колено и потрепал таинственную незнакомку за плечо, девушка не подавала признаков жизни, - Ну, и что мне с тобой делать!? Не оставлять же тебя тут, это равносильно отчислению, - юноша тяжело вздохнул, закидывая тело незнакомки себе на плечо.
Одной рукой он повернул ключ в замочной скважине, ногой толкнул дверь, та в свою очередь открылась с тихим скрипом. Прежде чем войти в свою комнату, учитель посмотрел по сторонам, убедившись, что случайных свидетелей этого инцидента нету, смело шагнул в обитель заперев за собой дверь.
- Замечательно начался денек, - ворчал юноша, скидывая свою ношу на белоснежный диван, - Ну, почему мне так везет!? В первый же день нарушить свой первый закон, никаких девиц в комнате, - хоть Кристиан и ворчал, как старый дедушка, в глубине души, там где он радовался школьному звонку, теперь он радовался такой удачи, потому-что незнакомка была не только таинственной, но и прекрасной... как раз в его вкусе, хоть и без пятого размера.
Оливьера опустился перед лежащей на диване девушки, поднес ей к носу пузырек с тошнотворным запахом едриника и страстоуста запаренных в не разведенном спирте, для незнающих поясняю, аромат по хуже любого нашатыря, глаза из орбит просто вышибает.
Естественно девушка поморщилась, слегка закашлялась, но все же очнулась.
- Ну, наконец-то! Хорошенько же тебя подруга оприходовала, - усмехнулся юноша, закрывая пузырек с "волшебной жидкостью", - Меня зовут Кристиан Оливьера. А как величать мою гостью?

+1

4

- О, ужас! Ты что похоронила скунса у себя в комнате, - Мелроуз резко открыла глаза, ощущая тошнотворный позыв в животе, она прикрыла рот рукой, пытаясь сдержать рвоту. Времени оглядеться не было, тему  более девушка прибывала в полной уверенности, что находится в комнате своей подружки  Бетти, но этот насмешливый мужской голосок заставил нимфу хорошенько приглядеться к деталям в этой комнате... письменный стол, мягкий диван, стены сиреневого цвета, меховой коврик... все это просто кричало о том, что Мелисса Роуз находится в совершенно незнакомом ей месте.
Де Вайс попыталась вспомнить, как она здесь оказалась, но четкой картинки происходящего с ней не получалось, да плюс к тому же эта адская боль в области лба не давала ей покоя. Кончиками пальцев девушка коснулась тревожащего ее места, почувствовав влажность, слегка вскрикнула закусив нижнюю губу.
Незаметно перед глазами всплыл образ мужчины, его мягкая улыбка пленила ее сердце раз и навсегда, а глаза просто прожигали душу насквозь. Он, что-то говорил, но Мелроуз не слышала слов, позволяя этому совершенству обработать ее рану на лбу...
Совершенству, - как в бреду повторила нимфа и воспоминания словно потоком хлынули на нее, -Ну, конечно, я вспомнила где я нахожусь, а самое главное, зачем я сюда пришла...
- Простите, я думала, что нахожусь в комнате своей подруги, - она мило пожала плечами, отводя глаза в сторону, просто не прилично так открыто пялится на человека, тем более, что он ее учитель, - Так, вы наш новый преподаватель по естествознанию, а я Мелисса Роуз Де Вайс, ученица второго курса водного факультета... но зовите меня просто Мелроуз, я не люблю свое настоящее имя, оно слишком длинное и торжественное, - юная нимфа закусила нижнюю губу, понимая, что немного сболтнула лишнего, -Простите

Отредактировано Мелисса Роуз Де Вайс (7 июля, 2012г. 19:26:10)

0

5

Кристиан молча улыбнулся, присаживаясь напротив девушки:
- Тебе следует выбирать подружек твоей весовой категории, эта баржа чуть не раздавила тебя, - аккуратным движением руки, юноша промывал рану на лбу своей гостьи, она по прежнему молчала, но словно заколдованная смотрела на него. Оливьера улыбнул этот приятный факт, но радости он своей сдержал, продолжая сосредотачиваться на оказании первой помощи, - Тебе еще повезло, отделалась простой царапиной, хотя могла бы получить сотрясение мозга. Ну, вот и все. Через два дня снимешь пластырь и от ранки следа не останется, это я тебе обещаю.
Смешная такая, то молчит, то щебечет без умолку, - Кристиан улыбнулся уголками своих глаз, наблюдая как оказалось за ученицей второго курса водного факультета Мелиссой Роуз. Его будущая ученица так смешно представлялась, активно жестикулируя руками, а ее глаза... девчушка абсолютно не знала куда их деть, она смотрела по сторонам: в пол, на стены, поднимала взгляд к потолку, куда угодно, но только не на него.
- За, что ты извиняешься? Я считаю, ты ничего такого противоестественного не совершаешь, за что следовало извинятся, - Оливьера попытался поймать ее взгляд, но девчушка совершенно не поддавалась, а ее милые щечки заливались алой краской.
Кристиан протянул руку, коснувшись подбородка Мелиссы Роуз, юноша не спеша повернул ее лицо к себе и когда их глаза наконец-то встретились, он тепло улыбнулся ей:
- Не бойся меня, я тебя не съем. Хотя... ты аппетитно выглядишь, куколка, - парнишка весело подмигнул Мелроуз.

+1

6

Словно тысячи электрических зарядов, возникших не понятно от куда, волной прошлись по всему телу от самой макушки до кончиков пальцев. Такое приятное, легкое покалывание, в любовных романах его называют "мурашками", казалось девушку пробил озноб и это всего лишь только от одного прикосновения.
А что будет со мной происходить, если коснуться его губ, - Кристиан повернул лицо нимфы к себе, их глаза наконец-то встретились, он тепло улыбнулся ей, Мелроуз чувствовала, как ее щеки заливаются густым румянцем. Еще бы, ведь это первый раз, когда она остается наедине с мужчиной в довольно романтической обстановке, а уж тем более впервые позволяет ему прикасаться к себе. Не будь Кристиан Оливьера таких классным, Де Вайс бы уже отшила его, но он такой душка... просто Бог!
- Профессор Оливьера, мне безумно приятно слышать от вас такие слова, - боже, что я говорю! Безумно приятно!? Мелроуз, детка очнись, ты же с учителем разговариваешь, - Но, не кажется ли вам, что мы немного переходим границы дозволенного... вы мой учитель, а я ваша ученица...
Мелисса Роуз мысленно ударила себя по лбу, понимая, что несет полный бред, она даже не удивится если Кристиан Оливьера сейчас же свалится на пол в приступе истерического смеха.
Девушка смешно поморщила нос, делая вид, что ее вдруг очень сильно заинтересовал интерьер комнаты. Нимфа вертела головой в разные стороны, "внимательно" разглядывая то стол, то стенку, но действительно ее внимание привлекла картина висевшая на стене. Таинственная девушка, грациозно стоящая спинной к мастеру:
- Какая красивая, - восторженно выдохнула Мелроуз, ловко спрыгивая с мягкого дивана, она подошла ближе, что бы рассмотреть стиль выполнения картины, -Она великолепна!

0

7

Кристиан был немного удивлен, можно даже сказать, он был шокирован словами юной девушки. Прокрутив в голове события прошедших нескольких минут, как бы проводя работу над ошибками, мужчина понял, что должно быть говорил с ней слегка откровенно... но, что поделать!? Особого опыта в общении с шестнадцатилетними подростками, а особенно с девушка в неформальной обстановке. Все же несмотря на сложившуюся ситуацию, Кристиан решил исправиться:
- Хах, глупышка! Я совершено не пытался к тебя приставать и отнюдь не заигрывал с тобой. Это был банальный комплимент! Не спорю звучал он однозначно пошло, за что прошу прощения у юной леди, - Оливьера галантно склонил голову, всем своим видом показывая, что ему в действительности очень жаль и он даже раскаивается, - Но, ты не можешь отрицать тот факт, что ты весьма красивая девушка. А твоя внешность: фарфоровое личико, розовые щечки, алые губки, яркие глаза - выдают в тебе настоящую куколку.
Мужчина чувствовал себя не в своей тарелке, хотя и находился на своей территории. Но эта обворожительная чертовка, свалившаяся из неоткуда прямо к его ногам, просто сводила с ума, путала мысли, заставляла нести полный бред, словно бореаду тоже шестнадцать лет.
Кристиан устало потер виски, понимая, что в этой ситуации без хорошего французского вина не обойтись.
- Благодарю за столь лестные слова, - стоя у письменного стола, Оливьера ножом для бумаги пытался откупорить бутылочку прекрасного Шато Латур.
Бокал вина, - бореад протянул Мелиссе Роуз фужер держащий между средним и безымянным пальцами, но увидев сомнение на лице нимфы поспешил добавить, - Знаешь, на пост профессора я заступаю только завтра, а это только через десять часов. Поэтому сейчас я разговариваю с тобой никак учитель с ученицей, а как твой друг... а как друг, прошу расслабься, не стоит так сильно напрягаться и сковывать себя. Обещаю, я ничего не сделаю, против твоей воли, - Оливьера тепло улыбнулся, стараясь свою улыбку сделать как можно больше дружеской, - И кстати, зови меня Кристиан, ну или просто Крис.

+1

8

Мелроуз удивленно подняла на учителя свои глаза, принимая из его рук бокал вина:
- Вы хотите сказать, что сами нарисовали эту картину, - слегка удивленно воскликнула девушка, быть может ее удивление обидит хозяина комнаты, но об этом наша героиня как-то особо не задумывалась, - У меня тоже есть способность к рисованию, - нимфа кивнула, доставая из сумки свой неизменный блокнот, - У меня много рисунков, но в основном я увлекаюсь портретами. Моя способность - предсказание, я умею рисовать картины изображающие будущее... но это умение ко мне приходит не часто, поэтому я ограничиваюсь только портретами.
Мелисса Роуз протянула блокнот с рисунками учителю все еще боясь столкнутся с его взглядом, боясь утонуть в бездонности его карих глаз. Она вертела в руках бокал, не решаясь сделать глоток бордового напитка, конечно девочка не считала себя любительницей  алкогольных напитков, а даже наоборот, но нужно быть полной идиоткой, что бы не оценить дивный букет столько изысканного и надо заметить дорого вина.
- А у людей есть какие-нибудь способности? В своей жизни, я не часто сталкивалась с представителями других рас. Моя подруга тоже нимфа, наверное поэтому мы с ней так быстро сошлись.

+1

9

Кристиан с интересом разглядывал рисунки девушки, в блокноте в основном были портреты и все время одного парня... какое неприятное ощущение закралось в сердце мужчины и он еще не до конца осознавал что это: банальная ревность... ревность!? да идите вы! какая к черту ревность!? и к кому!? к шестнадцатилетней чертовки, которая безумно очаровательна и привлекательна,  - Кристиан искоса взглянул на Мелроуз с не скрытым интересом рассматривающую картину "неизвестной Леди", она была действительно прекрасна, очаровательна и чертовски привлекательна. В глубине души, ну там куда обычному смертному существу не добраться, так чисто для себя, Оливьера отметил, что это была действительно ревность к неизвестному парню на картинках... но официальную версию для мозгов мужчина вынес, как нарцисизм - ревность, что портреты не его.
- Это твой парень, - его казалось безобидный вопрос, прозвучал как некое утверждение. Кристиан был просто уверен, что парнишка с рисунков возлюбленный Мелиссы Роуз, а иначе зачем ей столько его портретов!?
- У нас людей есть способности. Мы не слишком склонны к магии, но кое-какие задатки у нас все-таки имеются. Вот например у меня есть задатки к воздушной магии, хотя если честно, я не очень люблю эти магические штучки, заклинания и прочую чушь. Мне как человеку интереснее жить без дополнительной помощи. Но есть некоторые способности, которые я считаю очень интересными... такие, как например изображение будущего к примеру, - он взглянул на девушку, улыбаясь ей.

0

10

Вопрос учителя улыбнул девушку:
- Нет, это мой брат Эдвард. Он тоже учится в Академии на 4 курсе. Мы с ним не особо дружны, единственное, что нас объединяет - это портреты... точнее моя возможность писать их.
Всем телом Мелроуз повернулась к учителю, ставя свой бокал на край одной из полок:
- Но, это моя не единственная способность. Сейчас рисование - это своего рода увлечение. Я не могу видеть будущее осознано, мне еще долго идти к этому, наверное поэтому моя мать направила нас сюда. Но, я могу это, - нимфа легонько коснулась руки Кристиана в которой он держал бокал с вином, она закрыла глаза, мысленно связывая свое сознание с твердой гладью стекла, -Ммм... этот бокал вы купили в крупном магазине в центре города, он стоял на верхней полке в большой прозрачной коробке, третий слева. Его привезли сюда из соседней провинции со склада стоящим в порту, а сделан он на простом заводе в специальном автомате.
Мелисса Роуз открыла глаза улыбаясь мужчине, слегка смущенно, но вполне обворожительно.
Это психомертия - осознание истории объекта при прикосновении, - ответила Де Вайс, на восхищенное учителя "ух ты", - - А у вас есть какие-нибудь способности?
Внезапно девушку осенило понимание, что она до сих пор держит руку профессора, нимфа поспешила отпустить ее.

Отредактировано Мелисса Роуз Де Вайс (15 июля, 2012г. 08:48:38)

0

11

- Если не перестанешь обращаться ко мне на "вы", обещаю я поставлю тебе двойку на следующей паре, - он ладонью накрыл руку нимфе, не позволяя ей убрать ее с его руки и словно не обращая на возникшую неловкую ситуацию продолжил говорить, - Психометрия, - эхом повторил мужчина, -Впервые слышу. Честно! Это так забавно, видеть историю предмета от самого его начала и до конца. Ты великолепна!
Мелроуз отвела взгляд в сторону, Кристиан улыбнулся уголками губ, понимая, какое влияние он оказывает не бедную девочку, но ничего не мог с собой поделать, она слишком сильно его привлекала. Что бы разрядить обстановку, мужчина решил ответить на вопрос своей ученицы:
- Я везунчик, - нимфа удивленно взглянула на него, - Нет, серьезно! У меня нет определенных способностей, ну допустим телепатия или телекинез или к примеру, как у тебя, а мне все время везет. Раньше я думал, что это просто совпадения, так сказать случайное стечение обстоятельств, но со временем понял, что стольких случайностей в жизни и быть не может, - о второй своей способности, Кристиан решил умолчать, полагая, что может испугать девушку, -И сегодня я убедился в этом снова, мне повезло... ведь сегодня я встретил тебя, - Оливьера поддался слегка вперед, опуская руку с бокалом, он поставил его на край полки рядом с бокалом Мелроуз, но сделал этот так, что не упустил из своей руки ручку девушки. Затем он плавно притянул ее к себе, кончиками пальцем касаясь ее нежной щечки, мужчина смотрел своей спутнице в глаза, читая в них одновременно и испуг и желание.
- Ты очень красива, - прошептал Оливьера, -Мне безумно повезло, что в свой первый рабочий день я встретил тебя. Быть может это судьба, а может просто приятное стечение обстоятельств, но я благодарен судьбе за то, что она послала мне тебя.

0

12

Де Вайс улыбнулась словам о двойке, это было забавно, но немного не выполнимо, все время на людях напоминать себе, что рядом стоящий мужчина твой учитель:
- Хорошо, я постараюсь обращаться к вам... тебе на "ты".
Мелроуз говорила скованно, немного напряженно, ей было не уютно оказаться в такой щекотливой ситуации и одновременно, нимфа желала, что бы именно в этот момент время остановило свой ход, дав ей небольшую возможность насладиться этими волшебными минутами.
Девушка внимательно слушала учителя, удивляясь такой способности, как везениеэто, что же получается, стоит ему захотеть и он это получит... интересно, а чего он хочет в отношении меня? Так, стоп Мелроуз! А ну ка засунь свои похотливые мыслишки куда-нибудь подальше и не возвращайся к ним никогда! Он же твой учитель, даже не смотря на то, что он безупречный красавчик и заметно симпатизирует тебе, вам все равно не быть вместе! Это же школа, а тут свои нравы и другие правила.
И пока наша героиня ненароком размышляла об этом обо всем, она совершенно потеряла нить их разговора, а весьма откровенное положение в котором она оказалась немного напирало. Обстановка становилась жаркой, Мелиссу Роуз даже бросило в пот от волнения, вспотели ладони и сердце так бешено бьется, ощущая нежные прикосновения его руки на своей щеке в животе словно начинают бабочки трепетать своими крохотными крылышками. Она была всего лишь в нескольких сантиметров от заветной цели, но боялась... боялась сделать первый шаг или боялась вообще...
- Кристиан, мне немного не ловко... вы... ты, очень красивый мужчина, безумно привлекательный и обаятельный и мне безумно хочется продолжить этот разговор плывущий на романтичной волне, но... я боюсь. Мне кажется мы немного торопимся, - пусть я потом буду сожалеть о не случившемся...

0

13

Неужели, на свете есть существо на которого не действует мое жгучие испанское обаяние и дар везения, - размышлял Оливьера, получив очередной отказ от одной и той же девушки, - Быть может, она не любила, да видимо и в отношениях никогда не была... придется начинать с самого начала, что бы завоевать ее доверие и дружбу. Что ж Кристиан, ты никогда не ищешь легких путей! Идем к истокам знакомства!
Мужчина согласно кивнул, не говоря ни слова, он сопроводил Мелроух до дивана, помог ей присесть, а сам присел рядом не выпуская ее теплой ладошки из своих горячих рук:
- Я думаю, ты права, глупышка, - произнес он после недолго молчания, точнее раздумий, - Не будем торопить события... Прошу прощения у прекрасной мисс, - бореад склонил голову в знак почтения, целуя девушке руку, -Ты права, я слишком напираю. Мне немного трудно общаться с такой красавицей... да, что я говорю! Мне трудно и даже очень, но я постараюсь... ради тебя, моя милая.
Может поговорим о твоей семье? Расскажи мне о своих родителях, о брате? Мне все интересно знать о твоей жизни, до того как ты поступила в Академию.

0

14

Девушка поудобнее устроилась на диване, позволяя учителю держать свою руку. Пусть она немного боялась его откровений, но не признать, что ей приятно его внимание, было невозможно. Кто еще в Академии может похвастаться тем, что новый божественный учитель не ровно дышит в твою сторону, тем более ради тебя он готов нарушить десятки школьных правил и это в первый рабочий день. Узнай мистер Ван Нормайен, что творится в Академии у него под носом, скорей всего директор выгнал бы их обоих... с позором с занесением в личные дела нарушителей. Мелроуз слегка поежилась от таких мыслей, ей не очень хотелось покидать стены Академии особенно в первую неделю их с братом прибывания тут. Да и за что собственно ее выгонять!? Хотя... Де Вайс осмотрелась вокруг: тусклый свет в комнате, два бокала вина, сексуальный мужчина и женщина сидят друг напротив друга рука в руке...
- Да, о чем я говорю! Какая я к черту женщина, если даже не могу решиться на желанную связь возможно с мужчиной моей мечты... кнопка я из детского сада.
Нимфа тяжело вздохнула, но молчать дальше не было смысла, тем более Кристиан проявил не дюжее терпение и самообладание по отношению к ее персоне:
- Хм, с чего бы начать, - слегка задумалась, закусив нижнюю губу, - Мама говорит, что я принцесса полукровка. Она утверждает, что моим отцом является царь подводного царства, хоть мне и верится с трудом. А так мы всю жизнь скитались по городам и провинциям, жили в ветхих лачугах кишащими тараканами, клопами и прочими тварями. Мама работала на трех работах, лишь бы только всегда оставаться молодой и красивой... в наше время красота дорого стоит.
А потом она познакомилась с отцом Эдварда, моего брата. Они как в сказке, время зря тянуть не стали и практически сразу обвенчались. Но, король умер несколько месяцев назад, а мама отправила нас учится в Академию. Эдвард считает, что она тупо избавилась от нас, хотя мне не хочется так думать... она все же моя мама, 
- нимфа отвела взгляд в сторону, что бы скрыть от Кристиана горькие слезы в ее глазах.

0

15

Он внимательно слушал ее рассказ, сочувствуя взглядом не легкой жизни своей ученицы. Когда она отвернулась, мужчина почувствовал насколько девочке плохо, словно некие волны грусти, тоски и одиночества обрушились на него словно огромный ком снега. Кристиан притянул к себе Мелроуз, прижав ее стройное, хрупкое тело к своей груди:
- Бедная моя девочка, - он гладил ее по голове плавными, спокойными движениями, - Я представляю, как тебе плохо. Прости меня, за эту боль.
Они сидели вместе вот так, как ни в чем не бывало: она в его объятьях, положив голову на мужскую грудь, он сомкнув руки на ее талии замком, вдыхал чудный аромат французских духов, ими благоухала Мелроуз.
- Знаешь, мои родители развелись, когда мне было 15 лет. Мать изменила отцу с соседом с нижнего этажа... она каждый день говорила, что уходит по делам, а потом мы случайно наткнулись на нее в городском парке, на скамейке, целующеюся с нашим соседом. Последующий год был самым трудным в нашей жизни: ссоры, разборки, иски в суд, развод... я по несколько раз на дню выступал перед судьей и адвокатами давая показания против собственной матери. Я понимал, что она натворила, но это же мама... отец был не умолим, он заставлял выступать против матери.
По решению суда я остался с отцом. Мы долгое время путешествовали по миру, а потом осели в родном городе. Я окончил школу, поступил в университет и покинул собственного отца. Сейчас мы с братом живем на окраине, у нас свой домик, а у Алекса своя фирма в центре. Вот такая история жизни у меня.

Он посмотрел на Мелроуз, она подняла на него свои заплаканные глаза, наверное истории из трудного детства в этот момент объединяли их. Кристиан чувствовал в ее взгляде понимание, а главное в нем мелькнуло доверие и желание. Оливьера слегка поддался вперед, ощущая ее прерывистое дыхание на своем лице. Он любовался ею, а Мелроуз прикрыла глаза, ее губы слегка приоткрылись, от волнения пересохло во рту, но мужчина сделал решительный шаг вперед. Легким прикосновением, аккуратно, словно пытаясь не испугать юную девушку, Крис коснулся ее нижней губы, затем верхней... руки сами по себе, словно живя своей жизнью потянулись к ее лицу, запустились в мягкие волосы, теснее привлекая к себе девушку. Поцелуй становился более откровенным, страстным и требовательным.

0

16

Его тело так близко... его дыхание обжигает кожу... его аромат приятно щекочет ноздри, а близость с ним сводит с ума. Так страшно закрыть глаза, во тьме он может раствориться, а я хочу... хочу любоваться... хочу запомнить каждую деталь... хочу что бы его образ запечатлился в моем сердце. Хочу закрыть глаза и видеть его ежеминутно... ежесекундно по куда смерть не разлучит нас... хочу умереть вместе с ним и не воскреснуть. Как много разных хочу живут в моем сердце, но я отдам свое предпочтение лишь тому, что в данный момент объединяет нас обоих.
Она закрыла глаза, поддаваясь вперед на встречу новым ощущениям; губы сами с собой приоткрылись, как бы давая тайный знак "они готовы! совершенно готовы встретиться с другими губами напротив... готовы слиться в страстном поцелуи... готовы принять на себя весь жар страсти... готовы сгореть от любви"
Что-то не понятное творилось с Мелроуз... она много читала про поцелуи в любовных романах, читала про бабочек в животе, про легкое головокружение, про неземной полет... нимфа пыталась анализировать, что же с ней на самом деле происходит, но не один из известных ей терминов не подходил под это описание... ей просто было хорошо! Так хорошо, что петь хочется и танцевать, как в известных мюзиклах... хочется поделиться своей радость со всем миром, но больше всего хочется никогда не останавливаться...
Целоваться... кто же знал, что это настолько приятное занятие... наверное в прошлой жизни, поцелуи были моим хобби... а иначе откуда я знаю как это делается!?
Девушка улыбнулась собственным мыслям, он подозрительно взглянул на нее, она теснее прижалась к его груди.
Часы пробили ровно десять часов ночи, по распорядку дня учащихся в Академии, это означало, что все ученики должны в срочном порядке вернуться в свои спальни и лечь спать:
- Пора, - тяжело вздохнула Мелроуз, с большой неохотой покидая объятья своего будущего учителя.
Сейчас он ее друг, быть может даже любимый человек, а завтра он станет простым учителем и быть может уже и не вспомнит о том, что было вчера, а точнее еще сегодня.
- Мне было безумно приятно познакомиться с тобой, Кристиан. Увидимся завтра на занятиях. Провожать не надо. Я быстренько добегу, - она не смело ткнулась носом в его щеку и убежала схватив свою сумку с дивана.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мелроуз ---------> спальня девушек. комната № 3

0

17

Все произошло, как в тумане: девушка, знакомство, поцелуй... особенно поцелуй показался ему сказочным, а потом девушка исчезла. Конечно, несколько минут к ряду Кристиан простоял с открытым ртом и протянутой рукой, словно установленный по среди комнаты монумент, но все же учитель немного отошел, весь огорченный столь резким исчезновением девушки.
Она ушла оставив после себя недопитый бокал вина и блокнот со  своими рисунками. Кристиан бережно провел кончиками пальцев по титульному листу, словно опасаясь навредить ему.
Домой пора, - тяжело вздохнул Оливьера, возвращаться в унылую, пустынную холостяцкую не очень хотелось, тем более, что по среди ночи такси просто невозможно поймать, Пожалуй заночую здесь.
Кристиан наполнил свой опустевший бокал красным вином, прилег на диван... он не заметил, как отключился.

0

18

- А вот и палаты новенького. С новенькими надо знакомиться, - вслух вполголоса рассуждал Крыс, таща в руках что-то большое, прямоугольное и плоское. Пробравшись в комнату Криса, он подошел к картине, аккуратно снял её со стены и бережно, как голову любимой девушки, упаковал в пакет. Вместо неё был подвешен принесенный предмет, оказавшийся увеличенной фотографией самого Крыса подписанной в углу "Будем знакомы!"
Украденная картина  была некультурно затолкана под диван. Отечески взъерошив мужчине волосы на прощание, Крыс умчался из комнаты.

0

19

Его разбудил не противный вой будильника, а странное осознание того, что он все-таки выспался. Кристиан взглянул на часы на своей руке, циферблат показывал половину шестого, выругавшись про себя, Оливьера положил руку на лоб придаваясь прекрасным воспоминаниям вчерашнего вечера.
Какая странная штука происходит, он знал тысячи женщин, сотни из них сходили по нему с ума, десятки пытались женить на себе, а единицы даже ненавидели его за разбитое сердце, но только одна смогла завоевать его интерес... только одна смогла заставить его вспомнить о ней на следующий день после знакомства.
Кристиан перевалился на бок, поднявшись на локте потряс головой, отгоняя сомнительные мысли.
Очнись, дурень! Она первым делом твоя ученица, а уже потом красивая женщина. Тебя по головке не погладят, если узнают, что вздумал учениц клеить на рабочем месте и поверь, на этот раз одним везением не отделаешься.
Оливьера резко соскочил с дивана разминая затекшее тело, лучшим лекарством от женщин в запретное время - был спорт. Мужчина принялся выполнять приседания, отжиматься, а вот когда настало время качать пресс... на сотом счету он заметил одну странную вещь... картина неизвестной дамы пропала, а на ее месте красовался портрет какого-то убожества с надписью: "Будем знакомы"!
- Очнись, дурень! Нас по ходу ограбили, - Кристиан сжал руки в кулаки, нахлынувший поток гнева захлестнул его с головой, тело задрожало, вены на руках вздулись, подбородок очень часто затресся, - Арррр
Он резко вскочил на ноги подбегая к портрету неизвестного, представляя перед собой того беднягу, что решил так безрассудно подшутить над ним, Кристиан принялся бить кулаками по холсту. Одного удара хватило, что бы выбить раму и изрядно испортить изображение, но Оливьера не унимался продолжая избивать стену видя перед собой этого наглеца. Костяшки рук стерлись, с каждым ударом становилось больнее, но боль разогревала в нем еще больший гнев, вскоре на стене появились первые пятна крови.
Отвлечь его от напрасного избиения стены смог только звонок на мобильный телефон:
- Да, - рявкнул в трубку.
- Директор Ван Нормайен собирает всех преподаватель в учительской, - послышался испуганный голос секретарши.
- Скоро буду, - Кристиан откинул мобильник на диван направляясь в ванную комнату.
После принятие контрастного душа, гнев утих в нем, но злость все еще кипела, встреть Оливьера на своем пути этого мерзавца, взорвется точно и последнему не жить.
Переодевшись в чистый костюм, благо некоторые вещи додумался привезти с собой, учитель по естествознанию направился в учительскую.

0

Вы здесь » Академия Святого Делира » Спальни учителей » комната Кристиана Оливьера