Академия Святого Делира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Святого Делира » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый гости! Здесь Вы можете задавать  интересующие Вас вопросы.

0

2

у меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы задать, преждде чем писать анкету.
- есть ли ограничения в использовании подвластной стихии? например, я хочу взять стихию огня, огонь нужно добывать физическими способами или возможно его создание без спичек?)
- как сопоставить возраст героя расы Лонни с человеческим возрастом?

0

3

Натаниэль Гендель написал(а):

- есть ли ограничения в использовании подвластной стихии? например, я хочу взять стихию огня, огонь нужно добывать физическими способами или возможно его создание без спичек?)

Вообще ограничений в использовании подвластной стихии нет. Ограничения уже есть в способностях, например, вы не можете взять много способностей, а всего несколько 2-6.

Натаниэль Гендель написал(а):

)
- как сопоставить возраст героя расы Лонни с человеческим возрастом?

Продолжительность жизни 300 лет. В принципе, их длительность отличается от нашей лишь тем, что в 2 раза превышает нашу. Детский возраст, а именно возраст, с которого дети обычно поступают в школу чуть завышен  и находится на отметке в 10-15 лет. Такие границы связаны с тем, что каждый Лонни развивается совершенно по-разному.  Подростковый возраст примерно до 25 лет, а молодость значительно увеличена. Она длится до 200 лет, а после неё уже следует зрелость(40 лет), пожилой возраст(50-60 лет) и старость (70 лет).

Натаниэль Гендель, я ответила на Ваш вопрос?

0

4

Луара де Лиль
Вроде бы да) Если появятся еще вопросы, обращусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Правила написания постов:
1. Игровой пост должен быть не менее 10 полных строк и писаться от третьего лица;
2. Посты оформляются по всем литературным, орфографическим и пунктуационным правилам;
3. Прямая речь выделяется жирным, мысли курсивом, а действия иного лица подчёркиваются. В случае, если ваш герой читает мысли, то оформление такое: курсив+подчёркивающий;
4. Не забываем писать перемещение: откуда пришел, куда ушел персонаж (===>место действия);
5. Нельзя писать действия за других персонажей;
6. Если в вашей игре участвует больше 2-3 персонажей, нужно ждать отписки каждого из них. Если персонаж не отписывается в течение двух дней, то можно продолжать дальше;
7. Использование смайлов и изображений в игровых постах не допускается.

Вы здесь » Академия Святого Делира » Гостевая » Вопросы гостей